Представляем новинку: гараж для автомобиля от SKOGGY

Вы просили, и мы сделали! Долгожданный сборно-разборный металлический гараж от Skoggy, в котором поместится автомобиль ?! Просторный контейнер подойдет даже для кроссовера.

Гараж Skoggy Max, а также Standard и Mini станут домом не только для автомобильного транспорта, но и для автоаксессуаров, инструментов ?, хозяйственного инвентаря, велосипедов ? В нем, как и в любом другом контейнере Skoggy, можно установить внутри боксы для хранения шин, а также стеллажи и панели, чтобы навести порядок в новеньком гараже.

Автомобильный гараж 7 м Скогги

Особенности конструкции автомобильных гаражей

Длина гаража Max составляет 7 м, ширина 3,5 м. Новая модель имеет крышу под небольшим уклоном с высокой частью (2,45 м) над воротами и плавным снижением до задней стенки гаража (2,3 м). Предусмотрены три варианта ворот: распашные ворота, ворота с дверью и ворота с роллетой.

Длина модели Standart  - 5,9 м.

Длина автомобильного гаража Mini - 4,7 м.

Схема автомобильного гаража мини

Ширина, как и у варианта Max, у всех - 3,5 м. Это отличает их от стандартных контейнеров. Автомобильные гаражи гораздо шире, чтобы там поместился даже габаритный кроссовер и еще осталось место под гаражные штучки.

Гаражи выдерживают снеговую нагрузку до 180 кг/м2, что соответствует 3 классу согласно СНиП.

Обратите внимание, что все три модели поставляются без капитального пола. Вы сможете выполнить его монтаж самостоятельно или заказать дополнительную услугу по установке. Гараж можно поставить на:

  • насыпной грунт;
  • асфальтовую крошку;
  • бетон;
  • деревянный пол (доска 25 мм половая).

Дизайн гаража для автомобиля

Цвет гаража – на усмотрение будущего владельца. Мы предлагаем палитру оттенков RAL. Два цвета по цене одного.

Палитра RAL

Гараж для автомобиля можно оформить:

  • в стандартном цвете (оцинкованная сталь);
  • в понравившемся оттенке (RAL);
  • с нанесением печати (граффити, надпись, логотип и т.д.).

Транспортировка

Транспортировка гаража осуществляется в частично разобранном виде, а окончательная сборка осуществляется на участке. Перевезти ? контейнер в собранном виде невозможно из-за размеров, поскольку он является негабаритным грузом.

Гараж для автомобиля - просторный, герметичный и практичный. Завозите в него свой автомобиль и организуйте настоящий мужской гараж с крутыми системами хранения. Любимый автомобиль, удочки, сезонная резина, инструменты, тосол, масло – все в одном месте в безопасном металлическом гараже Skoggy.

Это интересно

Все статьи
Напишите нам
в WhatsApp
Напишите нам
в WhatsApp